Могу ли я отсудить сына у отца?
Проблема в том что сын ушел к папе, отец живёт с другой женщиной, мы в разводе, живу с другим мужчиной. Имею ли я право отсудить его у него? Отец учит его не уважать мать не учиться вести аморальный образ жизни
кировское донецкой обл |
Ответы юристов
Добрый день!
Если Вы и ваш сын живете в Украине, то вам лучше обратиться к юристам Украины. Так как они владеют особенностями украинского законодательства.