Изменение очереди по молодой семье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем и ребенком встали на очередь в 2013 году. В прошлом году мы развелись.У нас в жил.комитете сказали что мне с ребенком нужно вставать заново на очередь, и мы опять будем в самом конце очереди.Законно ли это, почему нельзя оставить нас в той очереди в которой мы сейчас?
Тобольск |
Ответы юристов
Здравствуйте вам не надо вставать заново. Вам надо поменять состав семьи, исключив из него мужа. Если вы будете подходить под условия, вам предоставят жилье на двоих с ребенком.