Название документа подтверждающего подлинность изделия

Добрый день. Какой документ можно предоставить в суд, чтобы подтвердить подлинность светодиодной вывески? как называется документ который составляется изготовителем, подтверждающий что это их изделие?
Саратов |
Ответы юристов

Здравствуйте, Даниил. Можно предъявить сертификат качества или соответствия. Документы, подтверждающие подлинность изделия, может быть несколько. Если их у вас нет, то заявите в судебном заседании ходатайство о назначении экспертизы подлинности изделия и принадлежности его кокретному изготовителю. Эту экспертизу обязаны назначить.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.