Украина

Договор на аренду квартиры - на что смотреть при заключении?

Добрый день! Помогите пожалуйста! На что обращать внимание при заключении договора на аренду квартиры? Прочитал что самое главное смотреть на срок. Заранее спасибо!
Одесса |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть выписку с ЕГРП для необратимые риски с неблагоприятными послествиями. Также по ст. 606 ГК РФ составляется договор по терминам материального права и каждый пукт имеет значения. Сейчас в ФЗ есть поправки. Вы все условия согласовали? Документы предоставили?

Добрый день! Смотреть нужно весь договор, Каждый пункт имеет значение иначе он бы не присутствовал в договоре!