Жизнь в коммуналке - как делить расходы на ремонт?
Здравствуйте. Меня интересует вопрос как делить расходы на ремонт канализации и ванной комнаты в коммунальной квартире, состоящей из 3 комнат.
Саратов |
Ответы юристов
Здравствуйте! Эти расходы должны нести все собственники жилых помещений в коммунальных квартирах в равных долях. При отсутствии согласия чоответствующую часть расходов можно взыскать с соседей в судебном порядке