По вопросу наследства: имеет ли сын какую-то долю?

У сына умер отец в апреле 2016г, он жил в доме с 1999 г. и прописан там. Не успел оформить на себя, в этом доме жила его мать (умерла в 1997г.) тоже не успела оформить на себя после смерти свекрови. Дом оформлен на бабушку. Ее дети написали отказную. Имеет ли сын какую-то долю от этого дома?
Спирово |
Ответы юристов
Здравствуйте, кто сейчас собственник дома по документам? Это был один человек и он умер? имелись ли у этого человека пережившие его супруг дети и родители? Когда умер собственник? И еще много вопросов.