Р В Р’ВВВВВВВС‰РСвЂВВВВВВте ответ? Р—Р°РТвЂВВВВВВайте РІРѕРїСЂРѕСЃ СЋСЂРСвЂВВВВВВстаРСВВВВВВВ!
10845 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Выписка ребенка без родителей с дальнейшей пропиской
Здравствуйте, возможно ли выписать несовершеннолетнего ребенка одного без родителей, чтобы прописать в квартире у прабабушки, которая проживает и прописана одна?
Орск |
Ответы юристов

Добрый день. В данном случа нет. В соответствии с семейным законодательством, ребенок должен быть прописан с одним из родителей. Такми образом единственный вариан, это заключить с бабушкой договр опеки над ребенком. На данный договр долно быть дано разрешения Органов опеки ипопечительства.

Здравствуйте !
Соглашусь с коллегой. Законодательство не допускает такой возможности.

Здравствуйте! Полностью поддерживаю коллег!