Дарение доли квартиры отцом дочери

с лета 2016 г этот процесс отдан в ведение нотариуса. с какими документами надо подходить к нему и какова цена вопроса. по квартире один документ-договор купли продажи от 1996 г. с отметкой из БТИ.
Владимир |
Ответы юристов

Уважаемая Ольга, Законом № 122-ФЗ предусмотрено, что сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению. Стоимость услуг нотариуса, Вам надо выяснить у нотариуса, к которому вы обратитесь за оказанием нотариальных услуг, также нотариус вам скажет какие ему необходимы будут документы для совершения нотариальных действий.