Могу ли взыскать деньги на лечение с компании виновника ДТП?
Здравствуйте. Меня в возрасте 7 лет сбил автомобиль крупной компании, по решению суда компания выплатила компенсацию, но сейчас в последствии данной аварии мне требуются деньги на лечение. Могу ли я взыскать с компании на лечение?
Тамбов |
Ответы юристов
Здравствуйте! Да, можете, если докажите, что лечение вам необходимо вследствие проблем со здоровьем, вызванных той аварией
Здравствуйте. Можете. Для этого вы должны иметь медицинские документы, связывающие ухудшение здоровья с ДТП.
Оставьте, пожалуйста, отзыв.