Автор вопроса -                                 Татьяна

                                    Россия
                                                НДФЛ физического лица: срок давности
                                                            Срок исковой давности по НДФЛ физического лица истек в 2012 году, налоговая подает в суд в 2016 году о восстановлении срока. Какие шансы как суды относятся в этой ситуации.

                                                Тольятти                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Трудно сказать. Нужно смотреть, на что налоговая ссылается. Но, в принципе, восстановить срок давности, тем более госорганам, очень сложно.