Возможно ли в 2016 году внести в трудовую книжку запись о работе анестезиологом-реаниматологом с 2006 г?

Возможно ли в 2016 году внести в трудовую книжку запись о работе анестезиологом-реаниматологом с 2006 г, когда был впервые получен сертификат по данной специальности?

Такая запись должна была быть сделана работодателем, но не была сделана по каким то причинам.
Томск |
Ответы юристов

Добрый день!

Существуют такие нюансы как изменение организационно правовой формы организации, изменение наименования и.т.д., если за этот период происходили такие изменения могут возникнуть проблемы после внесения изменений в 2016 г. может оказаться, что организация уже имеет дургую печать, прежнее наименование уже не соответствут. Отчаиваться не стоит так как трудовой стаж можно подтверджить трудовым договором, а также страховыми отчислениями за нужный вам период осуществляемые работодателем. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru