Автор вопроса -                                 Мария

                                    Россия
                                                Может ли директор муниципального бюджетного учреждения лишить меня премии?
                                                            Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли директор муниципального бюджетного учреждения лишить меня премии и выдать голый оклад за то, что я была официально на больничном и не сделала отчет который так же не является моей прямой обязанностью?

                                                Симферополь                        |

                                    Ответы юристов

									Если это не Ваша обязанность по должностной инструкции, то это грубое нарушение ТК РФ...