жалоба на бездействие отдела МВД, Нагатинский затон

На мои многочисленные обращения в письменной форме прислали семь ответов - одинакового содержания и абсолютно другими датами моих обращений. Такой невнимательности и пренебрежительности от гос.структур ещё не встречал.
Москва |
Ответы юристов
Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В эту стоимость войдёт и консультация, так как по первоначальной информации не ясны некоторые тонкости (Вам же нужна эффективная жалоба)

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Направьте мне копии ответов и сообщите подробнее обстоятельства дела.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Уважаемый пользователь!

Я готов ознакомиться с имеющимися материалами, дать консультацию и оценку, составить жалобу.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

В запросе недостаточно информации для определения конкретных действий, в том числе для дачи рекомендаций.

Необходимо ознакомление с документами направленными в адрес ОВД, а также документами полученными заявителем. После ознакомления с документами возможно направление мотивированной жалобы в вышестоящую организацию и/или прокуратуру и/или суд в порядке, предусмотренном УПК РФ.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Предварительная консультация: БЕСПЛАТНО.

Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

мой адрес 92031382@mail.ru жалоба будет подготовлена в несколько адресов

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращаейтесь, будем рады Вам помочь