Регистрация по месту пребывания (по новому месту службы)

Здравствуйте! В связи с переводом, прибыл с семьей к новому месту службы в другой регион РФ. И у меня, и у супруги есть регистрация по месту жительства (в своём доме) в "домашнем" регионе. На новом месте службы могу ли я оформить регистрацию по месту пребывания? Т.е. на срок до окончания контракта. Чтобы не "выписываться" из своего дома.
Петропавловск-Камчатский |
Ответы юристов

Добрый день!

Не давно сам по контракту служил, да вы регистрируетесь по месту прибывания и за вами остается постаянная регистрация. Для этого нужно обратится отдел по работе с кантрактниками вам предоставят список документов, где и как в стать на учет, также на детские пособия если имеются дети. Всего доброгого хорошо отслужить!