Пособие ребёнку военнослужащего

Здравствуйте!Мой муж ушёл в армию и ребёнок сейчас получает выплаты, в декабре муж приходит с армии.Выплаты прекратятся?Или же будут до 3х-летия малыша, я просто вычитала, но хотелось бы уточнить.
Новокузнецк |
Ответы юристов

Добрый день!

Да, со дня окончания военной службы выплаты на ребенка прекратятся ( ч.1 ст. 12.6 Федерального закона от 19.05.1995 №81-ФЗ "О государственных пособиях граждан, имеющих детей". Буду благодарен за оцнеку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru