Могут ли меня выписать из дома и лишить доли за то что не проживаю?
У нас дом приватизирован на 4-х, у меня там 1/4. Могут ли меня выписать лишить доли и продать дом если я там не проживаю так как вышла замуж и уехала в другой город? Заранее благодарна за ответ.
fcnhf[fym |
Ответы юристов
нет не могут.
Здравствуйте
Вы являетесь собственником 1/4 доли дома, документы оформлены в соответствии с законодательством , у вас на руках имеются документы на вашу долю. таким образом лишение Вас собственности возможно токо в судебном порядке, при очень веским причинам. А если вы проживаете в другом городе то это не причина лишь Вас Вашей законной собственности.
vladmir-8t@ya.ru
консультации, составление договоров, документов, исковых заявлений.
оставьте пожалуйста отзыв.
Добрый день, без Вас продать долю не смогут, как заметили выше коллеги.
Вам не о чем волноваться.