Не платила кредит, приставы арестовали счёт в банке. Что дальше?

Брала кредит в банке. Не платила и банк подал в суд, суд прошёл без меня. В итоге приставы арестовали счёт в банке. Приставам заплачу. А банку не могу оплатить так как очень большая сумма. Что будет дальше?
Чита |
Ответы юристов

Будет арест пока не оплатите. Кроме того, могут арестовать имущество.

Здравствуйте,

Как только Вы погасите долг перед приставами, то производство в отношении Вас будет завершено и все меры ограничения в отношении Вас будут сняты.

Вы также вправе обращаться в суд, вынесший решение, о предоставлении рассрочки оплаты долга.

С момента вынесения решения суда оплачивать банку сверх суммы по решению суда уже не нужно.