Моя мама хочет выписать меня и ребенка, подала уже в суд

Моя мама хочет меня выписать, подала уже в суд. Не общались полгода. Назло мне хочет меня выписать. Но там прописан и мой ребёнок. Мне 20 лет, ребёнку 2.6. Сможет ли она нас выписать без нашего согласия?
Зерноград |
Ответы юристов

Добрый вечер, Татьяна! По порядку. Ваша мама является собстенником квартиры. Вы проживаете вместе, или только прописаны с ребенком. У Вас есть в собственности свое жилье? Уточните свой вопрос и я Вам отвечу.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!