Что могут сделать судебные приставы если будет ИП?
Здравствуйте.
На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Должна частному лицу деньги. Вернуть в указанный срок не получается. Подали в суд.
Предложили новую работу, но там оформление не по трудовой, а ИП. Может ли как-то отразиться ИП в этом денежном вопросе. Что могут сделать судебные приставы если будет ИП?
cherepovets.raion. c.Abakanovo |
Ответы юристов

Нет официальной зп- приставы и беспокоить вашего ип не будут! Но долг надо хоть чуть- чуть погашать, в суде можете заключить мировое, чтобы до приставов не докатилось!