Поборы в детском саду, обвиняют что не сдавали

Добрый день. В саду ведутся сборы в фонд группы нами была сдана сумма. Но нас не записали на нашу просьбу предоставить отчеты по финансам мы получили грубый ответ. В группе в интернете научились такие высказывания в нашу сторону, что мы врем, что никогда не сдавали денег и не имеем права голоса из-за того, что не вкладываем денег в фонд группы. Есть файлы подтверждающие. Доказать,что сдавали денег не можем. Можно ли наказать человека по закону. По статье 5.61 административного или 128.1 уголовного. Или как нибудь еще.
Омск |
Ответы юристов

Добрый день! Чтобы наказать нужны доказательства перечисления денежных средств (платежные документы). Если их не будет доказать фактически не реально. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru