Украина

Инвестиции, судебные разбирательства

Здравствуйте. Были вложены деньги в компанию Х, проценты перестали выплачивать. Сейчас идут судебные разбирательства над руководством компании. Что делать мне как вкладчику? Можно ли вернуть вложенные деньги?
Дубно |
Ответы юристов

Добрый день!

Чтобы вам вернуть какую либо сумму необходимо в судебном порядке предъявить требование к организации, в суде ходатайствовать о наложении ареста на имущество на сумму вклада. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru