Приходят штрафы на проданную машину
                                                            Здравствуйте, продал машину по договору купле продажи, через некоторое время на меня пришли штрафы, нужно было их обжаловать в течение 10 суток, но я не успел. Что можно сделать?

                                                Хабаровск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте,
Советую искать покупателя машины и предложить ему оплатить эти штрафы, либо оплатить их самостоятельно. Также, если причина пропуска срока уважительна, то можете все же подавать на обжаование штрафа через суд.