Заявление по чужому паспорту

Добрый день. Сотрудник клиентской службы принял заявление о назначении пенсии от лица, представившего паспорт. Как выяснилось позднее это не его паспорт, а похожего на него гражданина. Какие действия необходимо предпринять для признания недействительности заявления?
Пенза |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам следует обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества, произвести служебную проверку, не давать развития процесса назначения пенсии в связи с этим.