Задолженность из детского сада

мой сын выпустился из садика в 2014 году, в 2016 году в декабре пришла квитанция о том что мы должны садику деньги, как стало известно эта задолженность образовалась из- за ошибки бухгалтера которого в последствии уволили. уходя из садика у нас не было никаких долгов, а сейчас нас обязывают заплатить долг до конкретного числа и в случае не уплаты будут применять меры.

обязаны ли мы платить эту задолженность, если из садика мы выходили без долгов и обязаны ли мы платить за ошибки бухгалтера спустя столько времени?
Екатеринбург |
Ответы юристов

Добрый день, Мария. Вы можете предоставить администрации детского сада квитанции, оплаченные Вами за посещение ребенком детского сада.