Вернут ли приставы снятые деньги когда процент уменьшится?
С моей зарплатной карты вычитают 50% всей зарплаты. Писал 3 месяца назад заявление по уменьшению процента по снятию, но так и ничего не уменьшилось. Вернут ли приставы снятые деньги когда процент уменьшится?
Озерск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Из вашего ответа непонятно, о каком удержании идет речь: алименты, долг по кредиту или что-то другое. Однако в любом случае вы имеете право обаловать действия приставов в суденом порядке. Это может помочь вернуть излишне снятые с вас деньги. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы – обращайтесь.
Пожалуйста, оставьте свой отзыв за ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru
В