Консультация юриста по административным делам бесплатно, онлайн

Показать поиск по вопросам (фильтр)
Аноним
16.05.2020
06:22:55
Оскорбление или клевета. Могу обратиться в правоохранительные органы?
Подробнее
Ответов: 2
15.05.2020
14:50:20
Штрафы за нахождение в общественных местах без средств индивидуальный защиты.
Подробнее
Ответов: 1
15.05.2020
13:18:42
Права на авто.
Ответов: 1
14.05.2020
17:25:55
Просроченные водительские права в период пандемии.
Ответов: 1
Аноним
14.05.2020
08:32:45
Сдал экзамен на получение водительских прав, но не смог получить.
Ответов: 3
13.05.2020
10:11:30
Штраф за нарушение режима самоизоляции.
Подробнее
Ответов пока нет
12.05.2020
15:19:34
Протокол по ст.6.23 ч. 1 КоАП Республики Башкортостан.
Ответов пока нет
Аноним
10.05.2020
13:33:55
Лишение ВУ за ДТП.
Ответов: 3
Аноним
10.05.2020
09:54:16
Хотела бы по личным причинам сменить фамилию.
Ответов: 4
Аноним
09.05.2020
17:03:29
Копия квитанции об оплате госпошлины.
Ответов: 2
09.05.2020
10:20:28
Возможно ли отказаться от госпитализации?
Подробнее
Ответов: 2
08.05.2020
22:59:17
Нужны ли права на скутер.
Ответов: 3
08.05.2020
18:01:47
Административный штраф. Почему срок оплаты до передачи постановления в МВД всего сутки?
Подробнее
Ответов: 3
08.05.2020
15:31:42
Порча имущества (несовершеннолетний покрасил памятник)
Ответов: 4
08.05.2020
12:44:14
Обязан ли я самоизолироватся на 14 дней?
Ответов: 2
07.05.2020
20:11:29
Могут ли дети гулять на детских площадках во время самоизоляции?
Ответов: 2
06.05.2020
15:53:57
Нигде не могу подать документы, чтобы восстановить паспорт.
Ответов: 2
Аноним
06.05.2020
14:26:16
Вопрос по лишению В/У.
Ответов: 1
06.05.2020
12:30:32
Должны ли мне выдать какие-то права с категорией?
Ответов: 1
06.05.2020
09:34:27
Ответов: 2
Страницы: 1   ... 3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   ... 224