12.8 КоАП из-за 0,01 промилле? Как не понести наказание?

Пивет! Вчера на меня сотрудники ГАИ составили протоколы по ст. 12.8 часть 1, прибор показал 0,01 промилле, есть ли возможность не понести за это наказание?
Брянск |
Ответы юристов

Добрый день. Слишком мало информации чтобы Вам помочь. Опишите ситуацию подробнее и приложите документы.

Евгений Александрович, в Вашем случае уже не избежать наказания, так как минимальные дозы уже отменили, должно быть по нулям, иначе лишение прав. такие вопросы только взятками на месте решаются. можно ,конечно, найти недочеты в составлении документов. таким образом, доказательство не может являться допустимым, но это сложно.