Жилье инвалиду 3 группы

Я инвалид 3 группы, пожизненно, мне 35 лет, до 32 лет работал в Магадане и жил с мамой в государственной квартире, квартиру сдали государству и переехали в Хабаровск, прописались в частном доме у родственников, мама перешла жить в дом инвалидов так как у нее 2 группа, а мне положено хоть какое жилье, у родственников своя семья и мне негде теперь жить
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы имеете право на жилое помещение согласно ст.51 ЖК РФ и ст.17 ФЗ от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации". Обращайтесь в орган местного самоуправления по месту жительства.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.