Хотели бы узнать как получить жилье по программе от государства

У нас деревянный дом 1974 года постройки, капитальный ремонт делать нет средств, покупать новое тем более. Хотели бы узнать как получить жилье по программе от государства. Спасибо.
Ишим |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Рекомендую Вам обращаться по этому вопросу в отдел социальной защиты населения или в администрацию района по месту Вашего жительства.

Здравствуйте.Постановлением правительства РФ №889 утверждена целевая программа Жилище. В регионах действуют другие региональные жилищные программы. Если ваш доход ниже прожиточного минимума ,то вы вправе требовать признания семьи малоимущей. Вопросами предоставлений господдержки жильем занимаются органы местного самоуправления (администрации) и вы обратитесь туда.