Возможно ли получить подъемные через 2 года в детском саду?

После окончания педагогического университета по профилю дошкольное образование, молодым специалистам полагаются подъемные бюджетные средства при устройстве в детский сад. Существует ли отсрочка для тех, кто воспитывает ребенка и не может устроиться в течение года на работу?
Псков |
Ответы юристов

Федеральным законодательством не предусмотрены дополнительные выплаты молодым специалистам. Повышенная оплата молодым специалистам может быть предусмотрена локальным актом работодателя или субъектом определяющия размер выплаты.
В