Возможно ли получить пособия на ребёнка без документов отца?

Возможно ли получить пособия на ребёнка без документов отца, вместе мы не живём ,а присылать копии документов он отказывается! Мы пока состоим в официальном браке, на алименты пока не подавала! Как быть?
Курск |
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! Могли бы Вы уточнить, о каких пособиях идет речь? После уточнений обязательно отвечу на Ваш вопрос. Жду.
Удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей эл. почты.
Буду признательна за Ваш отзыв на ответ. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Вы можете получить пособия на ребенка при предоставлении копий паспортов обоих родителей. В противном случае, Вам необходимо расторгнуть брак и предоставить копию свидетельства о его расторжении.