Количество дней отпуска по закону - сколько положено?

Добрый день. Работаю в районе, приравненном к Крайнему северу. В центре медико-социально-психологической поддержуи детей от 7 лет (не ведущий обучающей деятельности) на должности педагога-психолога. Уточните, пожадуйста, сколько дней ежегодного отпуска положено по закону. Спасибо.
Архангельск |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вы можете обращаться с индивидуальным заказом для подготовки ответа на Ваш вопрос. Также желательно указать дополнительно статус Вашей организации (является ли она государственной, муниципальной или частной).