Хотела уйти досрочно на пенсию - отказали

Здравствуйте! Мама попала под сокращение, дали 2 оклада. До пенсии год остался, встала на учет в центр занятости, хотела уйти досрочно на пенсию - ей отказали в связи с тем, что взяла оклады с место работы, есть ли право отказать пенсионному фонду еще раз ей она простояла в центе занятости уже 6 мес, на работу ее никто не берет.
Новотроицк |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вопрос кто отказал и в какой форме письменной или устной? Ей прислали письменный отказ? Или нет? Что указано в отказе ПФР?