Проблемы с соседями: воняет от свиней

Добрый день. У меня такая ситуация сложилась с соседями. Живем в городе на окраине, соседи завели свиней и теперь воняет от них. Мало того, что от окна до клетки с свиньями метров 5, а окно это кухонное. Как быть в такой ситуации?
Славгород |
Ответы юристов

Здравствуйте Дмитрий! Обратитесь с жалобой в РОспотребнадзор о несубледнии санитарных норм. Если нужна помощь в составлении обращения, обращайтесь через индивидуальный заказ.

Здравствуйте,

В данном случае рекомендую подавать жалобу на действия соседа в ТУ Роспотребнадзора. Сейчас подать ее можно даже электронно через сайт данного ведомства.
Обращайтесь с жалобой в территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г. Славгороде.

Ссылка на их официальный сайт:

http://22.rospotrebnadzor.ru/238