О внесении описки в определение об отмене судебного приказа

Спустя нескольких месяцев определения об отмены судебного приказа я получила определение об описки суда . Нужно ли мне писать ходатайство о внесении исправлений в определение об отмены судебного приказа
Петрозаводск |
Ответы юристов

Здравствуйте ! Нет Вам не надо подавать какие -либо ходатайства в определении об описке суда должно быть все прописано и указанный документ будет неотъемлемой частью определения об отмене судебного приказа.

Это не обязательно. Согласно ч. 2 ст. 200 ГПК РФ суд это может сделать и по собственной инициативе, и по инициативе сторон.

Нет не надо