Возврат денег за оплаченные курсы

Здравствуйте! Такая ситуация: оплатила курсы вождения, скоро они начинаются, но в связи со сменой работы, я не смогу ходить на курсы. Подскажите, мне вернут полную оплату за курсы или только часть?
Благовещенск |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Данные условия определяются договором об обучении вождению. Не видя текста договора, заранее ничего сказать нельзя.

Здравствуйте! Вам необходимо определиться со стороной с которой Вы заключали договор. Если достигните согласие то деньги Вамвернут, если нет, то пройдите курсы согласуте время ит.д.

Здравствуйте, уважаемая Эмма!

Чтобы точно ответить на ваши вопросы, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.

Вы можете написать заявление о расторжении договора в адрес школы. В заявлении попросите вернуть денежные средства.

Заявление нужно составить в 2 (двух) экземплярах. Заявление можете вручить под роспись, поставить штамп о принятии. Заявление можно отправить по почте ценным заказным письмом с описью вложений и уведомлением о вручении.
В случае, неудовлетворения вашей претензии, вы имеете право обратиться в суд.

Вы можете обратиться за помощью по составлению претензии, искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.

Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.