Субсидия по коммуналке.

Как подтвердить доход дочери, если работает неофициально? Частник ни каких документов не дает.
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, для чего и кому необходимо подтаерждние дохода дочери?

Здравствуйте.

Подтвердить доход это значит предоставить документ подтверждающий наличие конкретной суммы оплаты труда.. Если она получает на руки и работодатель отказывается вам дать такую справку… Тут доказывать нечем… Вот если бы он деньги переводил на банковскую карту, то тут как вариант… Значит пусть сама зарплату кладет на свою карту, а потом снимает … Так можно будет показать что деньги она получает в принципе(ежемесячно)… ну а по другому ни как….

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru