Звонки с банков по чужим кредитам.

Здравствуйте! Звонят микрозайма екапуста по 2 людям, я уже устала пугаться, они могут в 6 утра позвонить, могут поздним вечером, в день звонят по нескольку раз, я уже просила извлечь мой номер, меня не понимают и не слышат, очень хотелось бы разрешить эту ситуацию, обратиться куда не знаю.
Грозный |
Ответы юристов

Добрый день.

Отказ от взаимодействия с коллекторами. Образец.

________________________________________
(указывается наименование (для юридического лица), фамилия, имя и отчество (при наличии) (для физического лица) кредитора и (или) лица, действующего от его имени и (или) в его интересах)

Заявление об отказе от взаимодействия

Заявитель _____________________________________________________________
(фамилия, имя и отчество (при наличии))

Документ, удостоверяющий личность заявителя:
серия _____ номер _________________ выдан «__» _________ _____ года
______________________________________________________________________
(кем выдан)

Адрес места жительства заявителя
______________________________________________________________________

Контактные телефоны
заявителя_____________________________________________________________
(указываются номера телефонов с указанием кода города)

Адрес электронной почты заявителя (при наличии) __________________________

При совершении действий, направленных на возврат просроченной задолженности,
______________________________________________________________________
(номер и дата документа, подтверждающего возникновение задолженности)

сообщаю об отказе от взаимодействия со мной посредством личных встреч, телефонных переговоров (непосредственное взаимодействие), телеграфных сообщений, текстовых, голосовых и иных сообщений, передаваемых по сетям электросвязи, в том числе подвижной радиотелефонной связи.

Заявление составлено «__» _________ ____ г.

Подпись заявителя
________________ _________________________________________
(фамилия, имя и отчество (при наличии) заявителя)

Здравствуйте. Напишите в данную организацию и попросите их более Вас по долгам третьих лиц не беспокоить. Одновременно с этим напишите жалобу в Федеральную службу судебных приставов. В своей жалобе укажите, что данная микрофинансовая организация нарушает Ваши права. Опишите все случаи, когда сотрудники данной компании Вам звонили и при возможности приложите детализацию телефонных переговоров.

Буду благодарен за оценку ответа+