Как нам быть, куда лучше обратиться? Нет продвижения в очереди на квартиру

Здравствуйте! Мы встали на очередь как молодая семья, стоим уже третий год, никаких продвижений. У нас 4 маленьких детей. Нас продвигают назад. Как быть? Помогите.
Курганская область |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Направьте письменную жалобу в прокуратуру. Проведут проверку и вас известят в течение месяца

Здравствуйте

Продвигать вас назад не должны. Подайте письменный запрос в администрацию о вашей очередности. Так же вам следует узнать сколько семей ежегодно участвует в Программе. Так вы определите, когда до вас очередь дойдет. А если вас действительно продвинули назад, пишите жалобу в прокуратуру.