Действительно ли могут дать кредит?

Здравствуйте! Так сложилось, что очень срочно нужны деньги, но т.к. кредитная история плохая кредит не дают. Обратилась к кредитным брокерам. Мне предложили открыть ИП и на развитие бизнеса взять кредит. У меня уже есть свой бизнес, но туда действительно нужны вложения. Действительно ли могут дать кредит? Не обманет ли брокер?

По кредиту платить буду, если получится взять. Брокер предоплаты не просит, оплата по факту получения-5%.
Шадринск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Действительно ли могут дать кредит? Не обманет ли брокер?

Ответ на этот вопрос по указанным Вами обстоятельствам дать невозможно. Может быть и не обманет брокер, а может быть и обманет. Попробуйте найти отзывы про этого человека.

Добрый день!

Посредничество кредитного брокера (финансового посредника) никак не отменяет политику конкретного банка по выдаче кредитов, в том числе и на развитие бизнеса. Всё в конечном итоге будет зависеть от банка, поскольку кредитный договор не относится к числу публичных, то есть не является для банка обязательным для заключения. Какую схему предлагает брокер? Какой договор он Вам предлагает с заключить с собой. Вероятность получения кредит через посредничество брокера имеется, а то что вознаграждение он предлагает перечислить после получения кредита минимизирует Ваши риски.

Здравствуйте.

Смотря кто будет Вашим кредитором.

Если черный, то можно попробовать взять "кредит".