Какой порядок привлечения к Административной ответственности?

Здравствуйте!

1. Скажите какой порядок привлечения к Административной ответственности применим к доверенному лицу зарегистрированного кандидата на должность главы муниципального образования?

2. Каким Законом(Название, №, статья, пункты) это регулируется?
Павловская |
Ответы юристов
Общий порядок привлечения к административной ответственности, никаких отступлений для Вас на существует.