Беларусь

Хозяйка не отдает деньги при досрочном выезде со съемной квартиры - что делать?

Пару месяцев назад мы с мужем заселились в квартиру. Заключили договор на 1 год. Жили спокойно, но соседи снизу вечно на нас жалуются, что мы ходим как слоны, слушает громко музыку и громко говорим. Нам это надоело и мы решили съехать. Но дело в том, что мы всегда платим наперед деньги за квартиру и прожили только неделю в новом месяце (за который мы заплатили). За непрожитые дни хозяйка деньги не хочет отдавать. Что нам делать?
Брест |
Ответы юристов

Не включать музыку после 23 часов, не обращать внимания на претензии соседей, дожить до конца оплаченного месяца и попутно подыскивать новое жилье.