Снятие с регистрационного учета (выписать на улицу)

Здравствуйте! Постараюсь быть краткой. Мой брат прописан у знакомых в доме. Сейчас они хотят этот дом продать. Брат никакого отношения к дому не имеет и на него не претендует. Имеют ли право выписать брата на улицу? Может есть возможность сделать ему прописку просто по деревне? Возможно ли это? Спасибо!
Выборг |
Ответы юристов
Здравствуйте, нет сделать прописку подобным образом не получится. Однако выписать Вашего брата можно только в судебном порядке. Вы можете сделать ему временную прописку у себя (от 2-х недель до года) или договорится с кем то из жителей деревни. Удачи.

_______________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina