Вопрос по начислению декретных

Как будут начисляться декретные, если отработала на нынешнем месте работы полгода до нового года и полгода после нового года? Везде пишут про 2 года по которым начисляются декретные.
Краснодар |
Ответы юристов

Если Вы до этого где-то работали, то Вам необходимо взять справку о доходах по форме 2НДФЛ и предоставить ее в бухгалтерию по нынешнему месту работы! Если нет, то будут расчитывать из данного заработка, за остальные месяца до 24 месяцев будут проставлены 0.