Банк не принимает заявление на уменьшение ежемесячного платежа и при этом еще хамят

В 13 году набрала кредитов. Признаюсь - сама виновата. Но суть не в этом. В то время зарплаты хватало и за кредиты платить и жить, но потом потеряла работу. Сейчас на новой работе получаю меньше - соответственно постоянные просрочки, звонки из банка и уже убивающие меня стрессы.

Я не прошу у банка простить мне кредит - я всего лишь прошу продлить срок кредита, что бы ежемесячный платеж был меньше. Прошу банк войти в положение.

Они мало того что отказывают - они еще при этом держат хамский тон, указывают на то, что я сама виновата. Заявление говорят что нет смысла им писать - что все равно они якобы такого не делают.

Я уже схожу с ума, у меня край! Помогите!
Ижевск |
Ответы юристов

Обратитесь письменно в главный офис банка с просьбой провести реструктуризацию долга, объяснив свою ситуацию.

банк не обязан идти вам на уступки. ждите суда, который уменьшит штрафы.