Юридическое сопровождение при оформлении кредитной карты

Здравствуйте! Можно ли на вашем сайте воспользоваться услугами юриста для того, чтобы оформить кредит/кредитную разумно, без страховок и доп. услуг, и прочих подводных камней? И сколько это будет стоить?
Тверь |
Ответы юристов

Здравствуйте! Готов оказать консультацию по оформлению кредита. Консультация с изучением присланных Вами документов будет стоить от 1000 рублей. Пишите по указанному ниже адресу электронной почты, обсудим.