Заявление на компенсацию расходов на проезд к месту отпуска

Образец заявления на компенсацию расходов проезда к месту отпуска и обратно на работника и его иждивенцев.
Ноябрьск |
Ответы юристов
Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Вот примерные формы подобных заявлений.

ЗАЯВЛЕНИЕ Прошу выдать (перечислить на мой лицевой счет) аванс на приобретение (авиа, ж/д) билетов для проезда к месту проведения отпуска ________________________ и обратно (населенный пункт) на меня и моего ребенка_______________________________________ (ФИО, дата рождения) в размере _______________________________________________руб. Стоимость проезда на одного человека по маршруту (до границы РФ) __________________________________________________________ составляет _________________________________________________. Обязуюсь, в течение 3 дней после возвращения представить отчет о произведенных расходах.* Дата подпись *Окончательный расчет производится по возвращении (в течение 3 дней со дня выхода на работу) на основании заполненного Работником авансового отчета с приложением первичных оправдательных документов. Заявление Прошу выдать (перечислить на мой лицевой счет) аванс на приобретение (авиа, ж/д) билетов для проезда к месту проведения отпуска ________________________ и обратно населенный пункт в размере _______________________________________________руб. (до границы РФ) Обязуюсь, в течение 3 дней после возвращения представить отчет о произведенных расходах.* Дата подпись ______________________________________________________________ *Окончательный расчет производится по возвращении (в течение 3 дней со дня выхода на работу) на основании заполненного Работником авансового отчета с приложением первичных оправдательных документов. Оцените пожалуйста мой ответ! Заранее благодарна!

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Цена за образец заявления для работника коммерческой организации, в которой принято положение об оплате проезда. Направлю в день получения оплаты. За разработку заявления конкретно по вашим данным - 200 рублей

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь помогу составить заявление.