на каком расстоянии от стенки частного дома можно ставить машину?

Мы живем в центре города в частном доме. Наше окно выходит в соседний двор. Под наше окно соседи ставят машину, постоянно срабатывает сигнализация и воняет выхлопными газами. Я хотела бы узнать на каком расстоянии от моей стены с окном они имеют право ставить машину? Спасибо.
ростов на дону |
Ответы юристов
Здравствуйте.

Если территория, на которую соседи ставят машины, не является вашей собственностью, они вполне это могут делать.