В сбербанке потеряли запрос - какие санкции к ним можно применить?

Доброе утро! В январе этого года умер дедушка, в наследство внучке он оставил свою сберегательную книжку. После прошествия 6 месяцев у нотариуса было заверено право наследования. Для этого было направлено письмо в Самарское отделение Сбербанка. Прошло2 месяца, ответа нет. Потом выяснилось, что запрос был потерян. Возможно ли применить к ним какие-либо санкции?
Пенза |
Ответы юристов

Попробуйте направить запрос ещё один раз и выясните, по чьей вине был утерян запрос (может быть в этом Почта России виновата).

В самом деле, обратитесь с новым запросом... ВЫ от этих попыток наказать кого-то явно ничего не приобретете!!!

Напишите начальнику он разберётся.

Лучше направить новый запрос и контролировать его.