Начисление декретных

Нахожусь на больничном с 17 октября по 20 ноября! 21 ноября начинается декрет! Повлияет ли этот больничный на сумму начислений декретных!?
Красноярск |
Ответы юристов

не повлияет, если выберете расчет по старой схеме. При этом способе расчета из средней ЗП за последние 12 мес.ИСКЛЮЧАЮТСЯ периоды нетрудоспособности, отпуска и пр. - так что Вы ничего не потеряете!!!!
Но вот то, что больничные сами оплачиваются копеечно..это конечно напряг, но на декретных, повторяю - это не отразится